Новости

06/10/2011
Вот и кончилось лето... За это любимое нами время в нашем ассортименте произошло огромное множество изменений, вывесить которые на сайт просто не дошли руки. Сейчас в офисе намного комфортнее, чем на улице, - это поможет нам все необходимые новинки доразместить. А сегодня хотим...
перейти
25/02/2011
В преддверие весны с её непременным ощущением близости тепла и отдыха, выездов на дачу и поездок в отпуск мы в спешном порядке ввели в свой ассортимент несколько различных коплектов шахмат на дубовых досках, размерами 33*33 см. Именно этот размер в березовом исполнении по отзывам...
перейти
13/12/2010
Вот и Новый год не за горами. А за ним череда выходных, продолжающаяся аж до 10 января. Где встретить Новый год? С кем? А главное, - чем заняться в длинные новогодние каникулы? Мы верим, что Новый год, - праздник объединяющий людей. А значит встречать его будут в компаниях. А значит и...
перейти

Все новости

Много разных новостей...

У нас что-то сезон новостей какой-то. Причем все новости различные, - разноплановые, разномастные, разнонаправленные. Итак по порядку:

1. У нас появилась более серьезная модель пьяных шашек. Мы сделали её из массива дуба, в результате чего комплект стал весить около 6,5 кг. Очень серьезный подарок и по весу и по внешнему виду. Посмотреть можно вот ЗДЕСЬ.



2. Новое расширение в линейке шкатулок для денег. Дубовая шкатулочка для одной купюры. Посмотреть можно вот ТУТ.

3. Отталкиваясь от запроса одного из наших партнеров мы включили в ассортимент настольную сигаретницу из массива красного дерева. Дополнительная информация и картинки под этой ССЫЛКОЙ.

4. У нас на этапе ввода в ассортимент новая доска с богатым восточным орнаментом евро-стандарта. Её пока нет в каталоге товаров, однако выглядеть она будет примерно вот так:



5. К середине мая в ассортимент будут введены домино и игровой набор из березы, покрытые глянцевым лаком. Пока не известны артикулы, однако есть картинка прототипа:




6. К середине июня в ассортимент будет добавлен интересный игровой набор. Мы впервые хотим поработать с таким интересным деревом, как вяз. Это довольно редкое  для игр дерево. Набор будет примерно такой:



Вот вроде бы и все... Пока все.
Удачи Вам!